Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Анкета » Кровавая анкета=)


Кровавая анкета=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Кровь
Возраст
4 года
Пол
Ж
Куда пойдёте?
Стая Третья группа
Характер 
Кровь жестока, и беспощядна со всеми кто угрожает ей. Она ни с кем не знакомится, никогда не улыбается, и редко говорит, только с членами её стаи. Она всё время не довольна чемто, и всегда найдёт к чему придратся. Но она в полне преданна своей стае. Если кто-то обидит её или когото из её стаи то она всем уши и хвосты поотрывает! У неё не много друзей всего два друга и она очень ценит их дружбу. С врагами она беспощядна и кровожадна, в битве она убьёт любово ктобы он ни был. Не любит волков лицемерных, наглых, вредны, те кто воображают себя как "Пуп земли" остаются без хвостов. Но хоть Кровь и жестока она умеет быть, нежной , и отзывчивой. Она умеет любить, по настоящему любить!
БИОграфия
Кровь родилась в тёмную и холодную ночь, её сестра умерла сразуже после своего рождения, я осталась одна. Моя мать была серая обычная волчица, а отец был чёрный как нефть его звали Сумрак. Он не признал меня. Зказав только такие слова:
-Это не моя дочь!
-Почему ты так говоришь? в злезах крикнула моя мать, её звали Тара
-Она Алая как... КРОВЬ! в бешенстве выкрикнул Сумрак
-Какая разница каково она цвета, она моя дочь, а значит и твоя! с ещё большим отчяиньем крикнула Тара
-Нет! Она вырастет убийцей! Она станет предательницей нашей стаи её надо убить! крикнул Сумрак ( в то время Сумрак был вожаком стаи)
нет... Я недам тебе это зделать! прошептала Тара и прижала алого волчёнка к себе.
-Не будь глупой! Ты же знаешь! Что означяет алый цвет! Это цвет смерти и предательства! вышел из себя сумрак.
-Я не верю в это! Сказала Тара и ушла в пещеру.
Потом Кровь выросла, а Сумрак решил убить её во чтобы то ни стало.
-Это твой канец прошептал тот и бросился на Кровь.
Но она ничего ни сказала и только огонь злобы промелькнул в её глазах. Она подпрыгнула ударила отца по голове, увернулась от его клыков и прикусила его заднюю. лапу. Она долго не решалась сильно калечить его... но... Она пришла в ярость! Она кусала и рвала его шкуру когтями, она пыталась причинить ему невыносимую боль... и она наконец убила егго... Так она и стала после смерти Сумрака вожаком.

Внешность
Она большая и высокая волчица. Рос в холке составляет 80см, а длинна от кончика носа до кончика хвоста 93см. Спина и верхняя часть головы у неё ало- красная. На самом деле она у неё тёмно рыжая но это видно только на ярком солнце. Передние лапы и задние чёрные, под глазом три полоски. А грудь и живот тёмно-кремовые. Глаза желтые. Клыки огромные 10см передние и 7см задние.
Откуда о нас узнали?
я его создала
Не забросите ролу?
нет
Ключ

0

2

в подписи группу напиши.

0

3

Молодой волк:
             ловкость: 10
             сила:6
             выносливость:8

ставь себе,так как я не могу тебе поставить(не знаю почему)

Кровь написал(а):

Так она и стала после смерти Сумрака вожаком.

как такое возможно?разве что вожаком другой стаи..Укажи это в анкете!

0

4

Алекс написал(а):

Опытный волк:              ловкость: 20             сила: 14             выносливость: 17

ставь себе в профиль!

0

5

Ставь в подпись из какой группы,я сказала!

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Анкета » Кровавая анкета=)