Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Логово » Тайное логово Третьей группы


Тайное логово Третьей группы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход в нее знают только члены третьей группы.

0

2

---Глав. поляна----
Кровь потихоньку прокралась к входу и вошла в нору. Вход загораживали колючки из ежевики, малины и крапивы. Сюда бы не сунул нос даже глпый щенок. Но Кровь и все злодеи третий группы знали где пройти поэтому без труда могли протиснутся в лаз. Кровь вошла в сухую и тёплую нору. На самом деле это была не нора а широкая пещера с ручейком который весело журчал и плескался. С виду это была маленькая некому ненужная нора, а в нутри щирокая, тёплое пригодное для жизни убежище.
Илюзия... поумала с усмешкой алая волчица. Куча еды совсем опустела лежал лишь кролик и сокол которого Кровь недавно поймала.
---Небольшой лес(поляна)---

0

3

----Главная поляна----                                                                                                                                                                                                                                                             Сено Нацуру увидела Кровь и зашла в пещеру.       -Привет Кровь что мы тут делаем?Я вот  оленя паймала он около пещеры лежит могу затащить поедим вместе. Потом волчица не дожидаясь ответа посмотрела на оставшуюся еду куче и покачала головой.   -Кажется сами волки предки помогли мне раздобыть еду.А всё было так...Я выслеживала жертву и тут вижу идёт олень ветер дул на меня (ещё один факт что предки помогали).Я притаилась и со скоростью молнии прыгнула на него и укусила в шею но чють чють сил не хватило и олень сбросил меня.Тогда я быстро встала и погналась за ним.Он был быст ноя не отставала!И он пробегал мимо дерева как вдруг дерево упало на него и придавило.Я загрызла его вытащила и принесла сюда! Гордо сказала Сено Нацуру и тут же извинилась.-Ох прости я тебя наверное заговорила...

Отредактировано Сено Нацуру (2009-11-21 19:08:24)

0

4

Воительница плелась спать после всего что сегодня произошло она забудет не скоро.Незнаю смогу ли я уснуть после всего этого?Но я так устала что мне тяжело было стоять да и голова побаливает чё то.Зак ты просто пень сама не понимаю что на меня нашло?Защищать того кто столько грубит и самовольничает?Хэ!Наверное переутомилась вот и реагирую на всякую чепуху!Но всё же воин должен самым первым делом спасать щенков на смотря кто они.Даже одиночки.Сено Нацуру закрыла глаза и провалилась в сон.Но в голове у неё слышалось эхо мыслей которое без прырывно повторяло "Что же будит дальше?"

0

5

Сено Нацуру лежала в пещере.Ведь она заболела.Теперь ей каждый шаг давлся с большим трудом.И у неё болело горло.Так что ей пока нужно отлёжиаться в пещере.Блин нужно было мне бегать сегодня?Я вся горела и вспотела.А затем не думая прыгнула в ледяную воду.Вот теперь я лежу здесь и принимаю тут всякую гадость.Потом у неё заурчал живот.Есть то как охота.Но я не могу охотиться я такая не поворотливая и слабая.А кто бы поохотился для меня.С грустью подумала волчица и осталась голодать в пещере.-Эй Кровь ты не могла бы принести мне кусочек еды?

0

6

Кровь посмотрела на белую волчицу. и вот опять её охватило это странное чувство...
-Конечно... устало ответила та. И подошла к куче еды. Она выбрала крупного орла и поднесла к больной вочице.
-Держи. А я пока пойду поищу целебных трав ладно? спросила Кровь не отрывая глаз с выхода из пещеры. Она села жожидаясь ответа с усталостью глядя кудато в даль...

0

7

Сено Науру приняла еду и начала жадно есть.Потом он посмотрела на Кровь и сказала.-Кровь что то случилось?Ты как то неважно выглядиш.Волчица беспокойно смотрела на свою подругу.Ведь я вижу что  то не так. думала она. Потом она снова откусила кусочек.Затем встала и села рядом с ней.А может она просто устала?Подумала Сено Нацуру.Потом она тоже посмотрела куда то вдаль но не увидела ничего интересного.Куда же она смотрит?Потом белая волчица легонько ткнула её плечём.-Эй выше нос!Весело сказала она.-Но правда что случилось?Спросила волчица спокойным голосом.

0

8

-Да так... Ничего особенного... она посмотрела на Сено Наццуру а потом всётаки сказала сама незная зачем -Просто... Просто я такая большая я могу убить любого кто посмеет встать перед мною но я... я устала от этого.... Так не интересно... неинтересно жить когда знаешь что сможешь закдать дрёпку любому... вот ты... ты весёлая и жизнерадостная... Хотя ты и с нами... Против вожака... Тебе есть к чему стремится а я... я уже добилась силы...  и... и власти. она посмотрела на выход Сейчас собрание наверное Алекс уже заждалась... -Да наверное я тебя заговорила уже, не вбивай в голову это мои личные проблемы. она зделалась серьёзной как обычно и вышла на улицу.
---Долина собраний---

0

9

-----Долина собраний----
Она приплелась и тутже рухнула на пол. Одиночество окутоло её с ног до головы... Слеза медленно скатилась по шеке... Ей хотелось выть но не было сил даже голову поднять... Она закрыла глаза и погрузилась в это чувство... Она никогда, НИКОГДА не плакала ни чувствовала одиночества, грусти... Ей тогда упровлял демон она была игрушкой в его лапах... Этот демон она сама. Но теперь, теперь она чувствовала себя живой. Её глаза стали бледнеть и в скоре они стали светло-медового цвета... Она улыбнулась сквозь слёзы и стала лежать...

+1

10

ОФФ: И как ты (тоесть Пламя находится в двух местах одновременно)?

0

11

Офф: Не чё если что удалю лишнее

0

12

-----Логово Третьей группы----                                                                                                                                                                                                                                                 Пламя вошла в пещеру и увидела недавно пойманую Сено Нацуру кролика и оленя.Хм а где же сама Сено Нацуру?Подумала волчица и оглядела пещеру.В пещере тоже было пусто.Пламя подошла к оленю и начала есть.Потом она подумала А куда вообще все подевались?!Тревожные мысли терзали её и к ней в голову пришла другая мысль.А почему бы нам всем вместе?Я думаю это будит весело тем более охота с соплеменниками.Что может быть лучше?Доев свою порцию волчица вышла из пещеры и отправилась искать волков. ---Березняк---

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Логово » Тайное логово Третьей группы