Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Анкета » Зак


Зак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя Зак

Возраст  9 месяцев

Пол Мужской

Куда пойдёте? Одиночка

Характер Характер слегка злой, очень сильно раздражительный, заботится только о себе, беспощадно убевающий волк, дай волю и перебьет большую часть стаи, не любит работать в команде.

БИОграфия Зак родился в небольшой стае, когда ему был один месяц его стаю убили мерзкие люди, а Зака зобрали с собой в город так как он был самый молодой и дали ему имя Зак. Люди думали что когда Зак выростит, он будет помогать охотиться. Так Зак жил в человеческой семье до девети месяцев. В девять месяцев его первый раз взяли на охоту. Людишки охотились как всегда на волков и тут Зак совершил побег. Люди искали волков долго уже думали не найдут и вдруг набрели на стаю. Зак сразу стал бешенный, начал кидаться из сторон в сторону. Веревка за которую его тощили стала рваться. Охотники этого не заметели, потомуч-то целились прямо в волков. Два волка совершили невообразимое. Первый прыгнул в лицо охотника, а второй на верёвку и порвал её. Охотник сбросил с себя волка и увидел что Зак с другим волком убегают. Охотник начал стрелять в Зака но другой волк прыгнул под пулю. Тот волк умер а Зак убежал к чужой стае, там его приняли так как он напоминал Фрея который умер. Первый волк которого звали Крау также присоеденился к стае. Вскорем времени Зак покинул стаю и стал одиночкой, чтобы выдвинуть свою кандидатуру, на вожака.

Внешность Белый волк, в некоторых местах сероватый, уши черные, глаза голубые жаждущие убийства, острые клыки, на передней правой лапе шрам

Откуда о нас узнали? Рылся в Forumbb и наткнулся

Не забросите ролу? Нет

Ключ Ключ принят

Мне интересно,почему он в 9 месяцев такой злой?ПРИНЯТ

Отредактировано Зак (2009-11-19 12:23:20)

0

2

Спс за принят. Так ясно же написал когда ему был один месяц его стаю убили мерзкие люди

0

3

ну ладно)

0

4

Отредактировал анку, чтобы появились враги. Теперь я враг всей третьей и первой группы

0

5

Зак написал(а):

Отредактировал анку, чтобы появились враги. Теперь я враг всей третьей и первой группы

В следующий раз,когда редактируешь анку,спрашивай у админов.

0

6

Заметано

0

7

Поставь в подпись из какой ты группы

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Анкета » Зак