Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Кровь
Привет!

0

122

приветик

0

123

Кровь ведь это ты Кита я прав

0

124

Зак
врядли...

0

125

Алекс поидее я дело говорю посмотри анку у крови в котах-воителях жизнь продолжаеться после этой рекламы кровь ведь писала что она там снежная буря и посмотри профу Киты, @mail одинаковый. Кита или ты сестра какаята у крови

0

126

Кита,кстати,а где твоя анка?

0

127

Кита
А где же сама Кровь раз ты её сестра?

0

128

Кита я снова не понимаю вы что за одного перса играете в котах ведь там сейчас снежная буря есть и ты тоже тут

0

129

Зак,она просто не вышла

0

130

Ой я запутался, короче все проехали тему насчет крови и киты иначе я счас взорвусь

0

131

Зак ты посты исправил?

0

132

Нет!!!!! Я до этого соображал, а после того что я устроил потупел, сново воображалка не работает

0

133

Чёт тут она понатворила опять!!!??? А!!!??? Я её щя убъю  :mad:

0

134

Я её удалю от сюда! Зря я ей сказала пароль от почты! А то она любит на форумах за меня писать! Пошла её удалять!

0

135

Эй народ ну так чё? Удалять мне её или нет???

0

136

Кровь ты выше читала. Тогда лучше меня удалить,я тут переделку устроил, но остаюсь настивать на своем

0

137

Зак да знаешь сколько ей лет???!!!
Её только 9 а уже лезет не в своё дело! Я ей сказала что удаляю а она начала мне тут орать!!! (и она мне не родная сестра а троюродная и живёт не с нами преехала на недельку а у же дастала меня! ВСЁ!!! Моё терпение кончилось!)

0

138

Кровь ого...

0

139

Извените меня за мою сестру, ну что с ней поделаешь, она меня так целыми днями достаёт!

0

140

Ладно давайте забудем об этом... (но я об етом не забуду... потомучто она сейчас орёт у меня под... ухом!!!)

0

141

Кровь
Ты где?!

0

142

Кровь написал(а):

Её только 9 а уже лезет не в своё дело! Я ей сказала что удаляю а она начала мне тут орать!!! (и она мне не родная сестра а троюродная и живёт не с нами

Кровь написал(а):

преехала на недельку а у же дастала меня! ВСЁ!!! Моё терпение кончилось!)

Оёйёй тогда ты в драке будишь ещё сверепее чем прежде. :D

0

143

Сено Нацуру написал(а):

Оёйёй тогда ты в драке будишь ещё сверепее чем прежде.

даааа

0

144

Чё никто не пишет?

0

145

Кровь
Я в на форуме Кровавый Альанс зарегистрирована как Ночь если что.

0

146

Уто мне поможет с дизайном? %-)

0

147

Извени но я даже не  знаю как картинку вставить и тем более я заболела но эта болезнь даже приятна у меня сопли не идут и глаза не слизятся но вот горло болит.И я сегодня в школе два урока отсидела и пошла домой и вот я здесь. :smoke:  :rofl:

0

148

Сено Нацуру поздравляю!!!

0

149

Кровь Ты что!Человек заболел,а ты поздравляешь! :mad:

0

150

Алекс Поздравляю! (меня заклинило)

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1