Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Извините если что не так  8-)

0

2

Помогите аву подобрать!

0

3

Зевил,молодец, что создал!Похвально.

0

4

Где парк написано как бы рочитав ваши мысли-"Это парк." это специально или ошибка на самом деле и еще где Подножье гор текут чистый горные реки.

Отредактировано Зак (2009-11-16 19:51:40)

0

5

Зак,спасибо.наскоро писала.

0

6

А  чистый горные реки.

0

7

ок

0

8

Зак,предлагай название группы..

0

9

Не это уж без меня

0

10

Где семьи написано обитающих в стае или на территорию близ нее

0

11

Зак на вот аватар

0

12

А чем мой не подходит

0

13

Зак ну ты просил авик на те :jumping:

0

14

Я не просил ты путаешь, просил Зевил

0

15

Зак гамк О.о ладно прости... хотела как лутше а получилось как всегда((( Ну лано. :dontcare:

0

16

Кровь
гг))Ну ничего))Может он че подберет)

0

17

Огорчу, но я оставлю свою аву. Первая авка прикольная, был бы волк белым то возможно бы поставил, иначе анкету надо править бод авку, а мне лень

Отредактировано Зак (2009-11-17 20:19:55)

0

18

Выше писал где семьи написано обитающих в стае или на территорию близ нее, а разве не на территории надо

0

19

Зак,ну сейчас исправим!Неужели ты никогда не ошибался?Зачем так сильно указывать на ошибки?
Кстати,ты правила поста читал?В начале поста тоже надо указывать откуда пришел.

0

20

Много раз! ошибался, просто уже привык исправлять. Правила читал, но мельком, да и забываю. Я исправляю только на главной странице, потомуч-то меня бесят эти ошибки, а что внутри темы я не исправляю

Отредактировано Зак (2009-11-18 13:08:04)

0

21

Зак
ладно..Если что-извини...

0

22

А я и не обижался

0

23

Ну что?Здрасте,чуваки!

0

24

Здрасте, здрасте

0

25

Ну?о чем поговорим?

0

26

????

0

27

Зак,это я у тебя спрашую! ^^

0

28

Не понял что спрашиваешь

0

29

Зак
О чем говорить будем?Просто делать нефиг...

0

30

Сам не знаю

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1