Волки. Битва за жизнь

Объявление

Новости: Вожак делает важное объявление!Всем собиратся в Долине Собраний,на возвышении!На выходных произойжет голосование(на независимом форуме)! Гости!Если вы пришли для рекламы,оставляйте ее в нужном подфоруме,в нужном аккаунте!Логин Гонец,пароль Гонец!
Сюжет Вожак уже довольно старый.Ему пора уйти на покой.Все заметушились,ведь скоро выборы нового вожака.Все ближайшие волки разделились на несколько групп. Первая группа: Группа последователей старого вожака.Они собираются поставить его сына на престол и вести такую же политику как и его отец. Вторая группа: Группа,образованная одиночками.Им тоже не все-равно кто станет вожаком и они выдвигают свою кандидатуру. Третья группа: Группа внутри стаи,образованная злыми и хитрыми волками,которые собираются править стаей.
Вожак Стаи Лунного Света
Зевил
Заместитель
СВОБОДНО
Капитан
СВОБОДНО
Лекарь
СВОБОДНО
Гл. Админ: Кровь, Алекс
Админы:
Модеры: Зак
Дизайнер:
Погода и время суток Наступили холода. С севера дует холодный ветер. Выпал первый снежок. Но дичи становится мало. Птицы давно улетели на юг. Волкам становится всё труднее и труднее. Одиночкам более сложно.
Понедельник, вторник: утро
Cреда, четверг: день
Пятница: вечер
Cубота, воскресенье: ночь
Нас посетили счетчик посещений раз с 21 ноября 2009 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

как вам новый стиль?

0

332

Кровь ты здесь!Ура!Круто!Очень Круто!

0

333

Только теперь правило поста не видно. :D

0

334

Стиль прикольный!Только рола погибла и стилем ее не спасешь...((

0

335

Я вам помогу!(пошла рекламировать)

0

336

ВОЛКИ ВОЛКИ ВОЛКИ ВОЛКИ!!!!У меня произошло ужасное событие.Во дворе в котором я живу сегодня большая собака загрызла пикинеса НА СМЕРТЬ!!!Её отгоняли били по голове но собака просто терзала пикинеса как тряпку и в конце концов собака умерла от потери крови.Хозяйка собаки бабушка она после всего этого взяла собаку на руки и понесла домой.Приезжала скорая и какая то другая машина.Визг был очень громкий и всё это было ужасно.

0

337

Ужссс!

0

338

Люди давайте играать!

0

339

Всем здрасть.

0

340

Привет!
Сено Нацуру,создаванием новых персонажей,ты ничем не поможешь форуму... :'(

0

341

Я знаю вашу грусть но нельзя сдаваться!Я на многих форумах  сейчас пишу и помогаю.О мы можем про рекламировать наш форум на сайтах.Просто сыылку указать и написать "просим зайти на этот форум.Мы думаем вам тут очень понравится!=)"  И поймите всё  пойдёт на лад.

Отредактировано Быстрая Смерть (2009-12-26 07:48:36)

0

342

Люди только мы можем спасти наш форум!Просто его надо хотя бы раз в день посещать.И ещё мы так привлечём больше игроков.И врядли от этой идеи форум будит пустеть.

Отредактировано Быстрая Смерть (2009-12-26 09:00:16)

0

343

Кстати зайдите по этой ссылке там классное видео и музыка которую я слушаю когда сижу на вашем форуме. http://www.youtube.com/watch?v=xYFJn8Ur … re=related

0

344

Быстрая Смерть написал(а):

Кстати зайдите по этой ссылке там классное видео и музыка которую я слушаю когда сижу на вашем форуме. http://www.youtube.com/watch?v=xYFJn8Ur … re=related

и причем тут это?

0

345

Алекс написал(а):

и причем тут это?

Да просто так.И вообще у меня кто нибудь анкету проверит!? :angry: Уже 3 дня прошло а её до сих пор не проверили.И почему никто не появляется?Я что одна пытаюсь форум оживить. :sceptic:

Отредактировано Быстрая Смерть (2009-12-26 17:43:57)

0

346

Я появляюсь.Изредка...

0

347

Почему.

0

348

Быстрая Смерть написал(а):

Почему

тут скучно((

0

349

А ты видела что я везде пишу?В смени ника/статуса и  Ручийке специально пишу что бы скучно не было. :angry: И всё равно 0 внимания.

Отредактировано Быстрая Смерть (2009-12-27 15:57:08)

0

350

Быстрая Смерть написал(а):

А ты видела что я везде пишу?

видела

Быстрая Смерть написал(а):

И всё равно 0 внимания.

ну ладно.отвечу)

0

351

Вот это уже на ролевую похоже =)

0

352

Быстрая Смерть написал(а):

Вот это уже на ролевую похоже =)

ты о чем ?

0

353

Алекс написал(а):

ты о чем ?

Вот на подобе так надо играть.

0

354

Да смеритесь вы уже! Вы тут в 2 сидите! Даже я смирилась! Я сижу только на 2 ворумах! и етого мне хватает! Я знаю секрет оживления форумоф! Но мне он нужен что бы развить ещё одну ролевую!

0

355

Волки и у меня есть идея.ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!

0

356

Кровь написал(а):

Я знаю секрет оживления форумоф!

ну?

0

357

Кровь написал(а):
Я знаю секрет оживления форумоф!
ну?                                                                              Уууу ответ она будит говорить долго.

0

358

Быстрая Смерть написал(а):

Уууу ответ она будит говорить долго.

нет, для того есть партнёрство банерообмен (особенно там где много человек) , друзья, а ещё реклама по ЛС но только окуратно...

0

359

Оу боюсь я вам в этом не смогу помочь я во всём этом не разбираюсь.

0

360

Быстрая Смерть
да блин чё там разбиратся? прост пришол на форум дал свой банер и поставил их, потом пос просто просишь или умаляешь неговоритьь админам и некоторые приходит• вот и всё,

0


Вы здесь » Волки. Битва за жизнь » Флуд » Флуд №1